3 марта 2011 г.

Бесплатный вебинар: Решение бизнес проблем через измерения и улучшения процессов

Тренинг Центр Luxoft проводит бесплатный вебинар на тему: «Решение бизнес проблем через измерения и улучшения процессов»
Мне кажется данная тема может заинтересовать тех кто думает о тренингах Сергея Поволяшко, можно бесплатно и всего за два часа ознакомиться с тем, что автор вещает в течении 16 часов.
Дата проведения
14.04.2011

Время:
12.00-14.00 (мск.)

Краткое описание вебинара
Дисциплина измерений показывается и как стратегическая ценность, и как набор тактических шагов для достижения бизнес цели или решения бизнес проблемы.
Проблема, в данном случае с качеством и сроками, поставленная в общих словах, «разворачивается» вниз на количественные измерения процессов и характеристик продукта, а затем на конкретные метрики и измерения. Попутно определяются узкие места процессов и возможности их улучшения. Такая взаимосвязь делает возможным количественное управление рабочими процессами и измеримость достижения бизнес целей.

Содержание:
  • Зачем вообще что-то мерять?
  • Основные Концепции Метрик
  • Жизненный цикл измерений
  • Структура показателей (Измерение, Метрика, Key Performance Indicator – KPI, Critical Success Factor – CSF)
  • Практика. Определение системы метрик качества процесса для достижения бизнес цели.
Целевая аудитория
Все «слои» менеджмента компании, проекта. Менеджеры профессиональных групп – тим лидеры (разработчики, тестировщики, бизнес аналитики), менеджеры проектов, менеджеры ИТ отделов, менеджеры по работе с заказчиками, топ менеджеры. Также приглашаются все интересующиеся темой измерений в разработке ПО.
Участие бесплатное при условии предварительной регистрации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий