12 июля 2013 г.

Успешный старт карьеры в IT: советы студентам Южного Федерального Университета от VIAcode

Южный федеральный университет , ведущий центр развития образования, науки и культуры – один из первых федеральных университетов России, крупнейший вуз юга РФ.

Южный федеральный университет (ЮФУ) образован в рамках национального проекта «Образование» (внедрение Болонской системы образования в РФ) путем присоединения к Ростовскому Государственному Университету трех вузов:

  • Таганрогского государственного радиотехнического университета,
  • Ростовского государственного педагогического университета,
  • Ростовской государственной академии архитектуры и искусств.

Технические подразделения ЮФУ славятся высоким уровнем подготовки специалистов, и нам в свое время посчастливилось принять в команду VIAcode нескольких таких ребят. Каждый из них пришел в компанию со своей историей, со своим опытом и со своими целями. Проработав в команде около года, они готовы поделиться собственным опытом грамотного старта карьеры в сфере IT с нынешними студентами.

С целью дать полезные советы будущим выпускникам, снабдить их информацией, необходимой  для успешного начала карьеры, мы провели интервью для Центра Карьеры ЮФУ, который содействует трудоустройству студентов. И вот что из этого получилось: http://careercentr.sfedu.ru/istorii-uspeha/1224-success-story-viacode.html.



Продолжение на официальном блоге VIAcode.
Оставить комментарий можно здесь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий